челюстная хирургия

13:06 28-10-2003 / Рита, обратиться

Здравствуйте! Можно ли на верхний резец постаить или нарастить зуб без травмы соседних? (резец узкий как "иголочка"). . и можно ли что- то сделать, если вместо второго верхнего резца вырос клык, а на месте клыка остался молочный зуб (мне 23 года). Я имею ввиду, можно ли что- то сделать с этим клыком, чтобы он смотрелся как резец, ну сточить и потом нарастить или что- то еще? и можно ли все это сделать без травмы соседних зубов и сколько каждый зуб может стоить? Спасибо.

Ответы

# 08:31 29-10-2003 Торопов Е.Н., обратиться
Если Вы живете в Москве, посетите Центральную стоматологическую поликлинику ФУ "Медбиоэкстрем" (ул. Гамалеи 15), Вас проконсультируют на кафедре ортопедической стоматологии и имплантологии. Там классные специалисты по этим проблемам.