челюстная хирургия

12:24 08-12-2003 / Вадим, обратиться

Здравствуйте. Не могли бы вы рассказать что такое нить на челюсти , дело в том что хирург поставил диагноз острай артрит и сказал сделать ренген челюсти , делали рентген в с 3 сторон , и врач не смог разглядеть какую то нить , сказали сделать ренген еще раз .
Что это за нить, для чего она ? Может быть такое что она оборвалась , и поэтому ни чего не видно на снимке ?

Ответы

# 10:41 09-12-2003 Торопов Е.Н., обратиться
Вадим, понятия не имею что это такое. Никаких нитей на челюстной кости и суставе нет. Что имел ввиду Ваш врач, и что он пытался разглядеть не знаю.
# 15:29 09-12-2003 Вадим, обратиться
Ясно, спасибо .
Пойду скажу что он дурак и обращусь к другому врачу.
# 16:34 09-12-2003 Торопов Е.Н., обратиться
Ну зачем же так сурово, Вадим, может быть врач пытался объяснить что- то доходчивыми словами, а не медицинскими терминами. Мне- то он бы, наверно сказал по другому.