челюстная хирургия

12:41 11-01-2004 / Артем, обратиться

Здраствуйте! Буквально напротяжении нескольких лет я стал замечать асимметрию нижней челюсти. Правая сторона приблизительно на сантиметр больше от левой и появился неправильный прикус. Я занимаюсь культуризмом и от этого лицевые мышцы стали сильнее почеркивать этот дифект. Я собираюсь ехать в Москву для того чтоб сделать косметическую операцию, так как я проживаю на территории США и здесь подобные операции стоят огромных денег. Не могли бы вы подсказать мне что мне делать в моем положении и посоветуйте пожалуйста нужную мне клинику. Мне 18 лет.

Ответы

# 08:26 12-01-2004 Торопов Е.Н., обратиться
Артем, без обследованичя трудно предположить причину асимметрии. Можете обратиться в нашу клинику, мы решаем эти вопросы.
# 01:17 17-01-2004 Артем, обратиться
Здраствуйте, Евгений Николаевич! Огромное спасибо за ваш ответ на мое обращение к вам. Теперь не могли бы вы дать мне точный адрес нахождения вашей клиники, а также указать примерные расценки на подобные операции. И еще меня итересует вопрос, сильно ли заметны послеоперационные швы
при таких процедурах.