челюстная хирургия

11:27 12-01-2004 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте доктор. Мне удалили зуб мудрости. Этот зуб 8- ка внизу. До удаления за день десна вздулась. Врач сказала, там образовалось что то вроде папилломы (гнойная). После удаления осталась большая дырка, которая болит уже 4- день. Я примаю эритромицин, бисептол (1- 2 день). Чем вызвана боль 4 - день. Как ее можно уменьшить и что вы можете посоветовать в этом случае. Рот я полоскаю соленой водой, чтоб пища не попадала. Но боль все равно страшная.

Ответы

# 13:22 14-01-2004 Торопов Е.Н., обратиться
Рекомендую ещё раз сходить к врачу, возможно у Вас воспаление лунки - альвеолит.