челюстная хирургия

13:47 15-01-2004 / Сергей, обратиться

Здравствуйте доктор! Мне 25 лет. недавно (1 месяц назад)мне сделали операцию по удалению расщелины верхней губы, но рубец остался и на губе отстался шрам. хирург сказал, что рубец пройдет через 8- 9 месяцев. можно ли его отшлифовать теперь? и какой будет результат после шлифовки? Спасибо заранее. Если нужны фото губы, могу выслать.

Ответы

# 12:15 19-01-2004 Торопов Е.Н., обратиться
Нельзя, придется подождать указанный срок. Сейчас ещё всё "на живую нитку" и можно только навредить.