детский хирург

11:44 17-05-2005 / Юлия, обратиться

Здравствуйте!
Скажите пожалуйста к кому я могу обратиться с моим вопросом (или может Вы мне подскажете). Я на 28 недель сроке беременности. Еще когда нам было 23 недельки поставили заключение: долихоцефалия плода. Сейчас такое же заключение осталось. По причине чего может быть такое? Читала, что она распространена среди поляков и немцев. У моего мужа польские корни. Если с точки зрения антропологии, то может из- за этого, а с точки зрения медицины? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 00:43 18-05-2005 Силков В.Б., обратиться
Уважаемая Юлия!
Я не специалист в этом вопросе. Думаю, вам лучше адресовать его детскому невропатологу. И еще желаю вам хорошо доносить вашего малыша и легко родить, а какой формы будет его череп не очень важно - ведь он все равно будет для вас самым красивым и любимым. Заранее извините за такую не очень медицинскую точку зрения. Спасибо за экскурс в антропологию. Удачи!