детский хирург

14:00 19-05-2005 / Сергей Т.…, обратиться

Здравствуйте! У нас такая проблема, что уже не знаем к кому обращаться и что делать. Ребенку(девочке)почти 2 года(родилась 2. 06. 05г. )Роды нормальные. На 3й день попала в реанимацию из- за остановки дыхания. После реанимации перенесла три операции: в 9 месяцев первая- завороток желудка, вторая- анестемоз(желудок соединен с тонким кишечником), третья- убрали спайки. Врачи не могут поставить диагноз. Ребенок не набирает вес, отстает в физическом развитии, живот вздувает до непомерного размера(ферменты в порядке, анализы нормальные). Кормили НАНом на водной основе- отменили, потом Нутриллон на основе молока- отменили В итоге после 1, 5 года кормления на молочной основе теперь ей молочного нельзя. Врачи не могут понять, что это такое. Может кто- то что- то посоветует?

Ответы

# 00:53 20-05-2005 Силков В.Б., обратиться
Уважаемый Сергей!
Вами предоставлено мало информации. Где вы живете? Если есть возможность, пришлите копии выписок из стационаров (после 1 и 2 операции) на адрес silkucci@mail. ru. И конкретизируйте ваш вопрос – что вы хотели бы узнать?