детский хирург

20:35 24-05-2005 / Jurij, обратиться

Uvazaemij doktor. U docki(1god i 10 mesiacev) nad pupkom neprohodit grizha, vraci skazali sto ona mogla pojavitsa pri rodah, no sto sovremenem mozet projti. Mi delaem s nej upraznenija, no bugorok nad pupkom ne iscezaet. Obiazatelna li operacija i kak skoro. Spasibo.

Ответы

# 23:15 25-05-2005 Силков В.Б., обратиться
Уважаемый Юрий!
У Вашей дочери грыжа белой линии живота. Лечение данной патологии только оперативное. Самостоятельно грыжа закрыться не сможет, а в дальнейшем может быть ущемление внутренних органов через грыжевой дефект. Операция не сложная и выполняется при установлении диагноза. Удачи!