детский хирург

10:12 28-05-2005 / Ирина, обратиться

Здравствуйте, доктор. Я не знаю по Вашему ли профилю мое обращение, но просто уже не знаю к кому обращаться. У ребенка 8, 5 лет болит нога. Мышца от тазобедренного сустава до колена. Болит только при ходьбе и при шевелении ногой так, что ребенок еле ходит даже по квартире, в покое не болит, при ощупывании - тоже. Вчера намазала на ночь диклофенаком, толку - ноль. Суставы ни колено, ни тазобедренный не болят. В поликлинике хирург принимает в лучшем случае разв неделю : -(. Что это может быть и к кому бежать? Спасибо.

Ответы

# 23:33 28-05-2005 Силков В.Б., обратиться
Уважаемая Ирина!
Точно сказать, что с Вашим сыном невозможно. Необходимо обследовать ребенка (УЗИ мягких тканей бедра, рентгенография костей бедра с захватом двух суставов). И конечно необходим осмотр детского хирурга. Если Вы живете в Санкт- Петербурге, могу посмотреть вашего ребенка. Контактный телефон 8921 7400534. Удачи!
# 00:28 29-05-2005 Ирина, обратиться
У меня дочка! ! Нет, мы в Москве. Что самое смешное, под вечер сегодня она уже стала ходить практически без хромоты. Вообще ничего не понимаю. Спасибо за ответ.