детский хирург

18:23 28-05-2005 / Катерина…, обратиться

Здравствуйте! Моему сыну 3года и 3месяца, после того как он пописает он жалуется на боли в пипиське. Мы были у хирурга и он поставил нам уретрит, но не сказал как его лечить.

Ответы

# 23:15 29-05-2005 Силков В.Б., обратиться
Уважаемая Катерина!
Уретрит вызывают специфические возбудители (гонококк, трихомонада, хламидии, грибы и др. ), передающиеся половым путем, поэтому болеют уретритами в основном половозрелые мужчины. У вашего мальчика, скорее всего, имеет место баланопостит - воспаление крайней плоти. Рекомендую проводить теплые ванночки со слабым розовым раствором перманганата калия 2- 3 раза в день по 5- 7 минут и показаться детскому хирургу или детскому урологу. Удачи!
# 10:42 30-05-2005 Катерина…, обратиться
Большое спасибо доктор!