детский хирург

11:24 26-06-2005 / Татьяна Ф.…, обратиться

Здравствуйте! Моей племяннице 3, 6 годика и на правой ножке(вверху- на бедре) и уней с рождения гименгиома. Не беспокоит, нге растет. Но малышка уже переживает что ей нельзя на солнце без пластыря- мы заклеиваем ей этот участок. В каком возрасте можно сделать лазерное удаление? И к каким врачам обратиться? И где лучше это сделать? -потому что живем мы в провинции, поедем куда угодно. Спасибо.

Ответы

# 21:44 27-06-2005 Силков В.Б., обратиться
Уважаемая Татьяна Ф. !
Вначале надо показаться детскому онкологу. Лазерокоагуляцию гемангиомы проводят после 3- х лет. Сообщите, где вы живете? Удачи!
# 07:42 30-06-2005 Татьяна Ф.…, обратиться
Спасибо за ответ: )))Мы живем в Волгоградской области, город Жирновск- малюсенький и провинциальный, и ничего здесь нет