детский хирург

11:35 18-10-2005 / Елена Г., обратиться

Здравствуйте,
Подскажите пожалуйста, через какое время после снятия гипса проходит хромота, и не может ли она остаться на всю жизнь. Сыну 3 г. 10 м. 21 июля - косой винтообразный перелом первой трети кости (извините забыла название - та, которая большая) голени. 1 сентября сняли гипс, сказали, что костная мозоль хорошая. Мы прошли курс (10 дней) массажа и лечебной физкультуры, но хромота до сих по не прошла. Пройдет ли она, и какие процедуры еще нужно проводить?
Заранее благодарю.

Ответы

# 23:37 25-10-2005 Силков В.Б., обратиться
Уважаемая Елена!
Хромота пройдет. Вам нужно обратиться за помощью к физиотерапевту, а массаж и физкультуру продолжать. Удачи!