детский хирург

06:00 28-11-2005 / Елена, Братск…, обратиться

Здравствуйте, доктор.
Прошу прощения за неоригинальность вопроса, но неашла возраста такого же, как у сына. Ему 8 лет, крайняя плоть до конца не открывается. Часть шкурки приросша. Есть еще шанс, что все само собой образуется или только хирургическое вмешательство необходимо. И в каком возрасте лучше делать операцию? У нас еще есть время или тянуть некуда?
Спасибо огромное.
С ув. , Елена.

Ответы

# 22:59 03-12-2005 Евгений, обратиться
Уважаемая Елена, у вашего сына фимоз, в этом возрасте его оперируют, обратитесь к десткому хирургу.
# 23:36 05-12-2005 Силков В.Б., обратиться
Уважаемая Елена!
Это могут быть синехии крайней плоти (сращения), обратитесь к детскому хирургу или урологу для лечения (разведение синехий). Ждать не следует, само не пройдет. Удачи!