детский хирург

17:49 17-03-2006 / Людмила, обратиться

Уважаемый Алексей Викторович! Подскажите, пожалуйста, каковы особенности ухода за девочкой 4, 5 месяцев, у которой врач (хирург) поставил диагноз Правосторонняя паховая грыжа?

Ответы

# 20:50 17-03-2006 Трусов А.В., обратиться
Уважаемая Людмила. У девочек в большинстве случаев содержимым грыжевого мешка является яичник. Это очень важный орган. Есть опасность его ущемления. Собирайте анализы и в 6- 8 месяцев будем оперироваться.