детский хирург

00:13 18-03-2006 / Эля, обратиться

Здравствуйте доктор!
Моему сыну 2, 6. Мой отец, врач, патологоанатом, считает, что у сына не открылась головка полового члена, вернее она открылась не полностью, считает, что лучше делать обрезание. Кроме того мальчик постоянно трогает свой половой член. Отец считает, что это детский онанизм и его нужно лечить у психиатра.

Ответы

# 17:13 18-03-2006 Трусов А.В., обратиться
Уважаемая Эля, у детей достаточно редко головка полового члена открывается полностью с рождения. До 3- х лет мы ждем самоизлечения, если этого не происходит, нужна небольшая манипуляция и . .. Ваш сын здоров. Операция нужна далеко не всегда.
# 21:22 19-03-2006 Лена, обратиться
не издевайтесь над ребёнком! !! мы своего мучали а потом умный врач сказал не делать ребёнка нервнобольным(это- же больно)если нет никаких восполительных процессов. ему сейчас 15лет и всё тьфу- тьфу нормально а маленькому 2года и я теперь никого не слушаю. Извените за грубость но у вашего папы пациенты уже не скажут а я слышала как сыночек кричал и считаю это бессмысленным издевательством