детский хирург

18:49 30-03-2006 / Валера, обратиться

Здравствуйте!
У моей новорождённой дочери обнаружена гемангиома на левом боку. Размером с голубинное яйцо в центре багрового цвета. Какое лечение рекомендуете? Известны ли Вам клиники в Барнауле или Бийске, которые проводят операции или лечение подобного?
С уважением Валерий

Ответы

# 21:39 30-03-2006 Трусов А.В., обратиться
Уважаемый Валерий, У новорожденных мы операции стараемся не проводить. Необходимо измерить гемангиому, следить, чтобы не было роста этого образования (1- 2 раза в месяц) и наблюдаться у хирурга.