детский хирург

18:18 06-05-2006 / Юлия, обратиться

Здравствуйте! Моему сыну 3 года, несколько дней назад заметила у него на голени небольшие шишечки, которы не прощупываются при надавливании и не видны на ноге без нагрузки. Выглядят как варикоз, но не отличаются по цвету от кожи. Детский хирург поставил диагноз врожденная флебэкстазия. Особых рекомендаций не дал, велел наблюдать. Что это за диагноз и как дальше быть? Заранее благодарна за ответ.

Ответы

# 17:49 08-05-2006 Трусов А.В., обратиться
Уважаемая Юля, лучше обратиться в Морозовскую больницу. Там есть гематологический центр, по- моему, они занимаются и флебэктазиями.