детский хирург

11:25 18-08-2006 / Светлана (И.Б. …, обратиться

Здравствуй те доктор. Моему ребенку 13 лет, не открывается полностью головка полового члена, врач в дет. поликлиннике посоветовал сделать обрезание, но мне почему то не хочется делать такую операцию. Что вы можете посоветовать? Спасибо

Ответы

# 13:00 18-08-2006 Трусов А.В., обратиться
Уважаемая Светлана, чтобы достоверно точно ответить Вам, необходимо посмотреть ребенка. Возможно, обрезания не потребуется.
# 13:38 18-08-2006 Светлана…, обратиться
Скажите доктор возможно ли к вам записаться на прием и стоимость первичного осмотра? Спасибо.
# 16:08 18-08-2006 Трусов А.В., обратиться
Заходите на мой сайт, буду рад помочь.