детский хирург

01:45 20-08-2006 / Ната, обратиться

Моему сынишке (4 года) в феврале оперировали паховую грыжу. Через некоторое время после этого заметили некоторое увеличение внизу живота, чуть выше паха слева (похоже на вздутую венку или увеличенный лимфоузел), не болезненный, в спокойном состоянии незаметно, когда кричит вздувается (около 1 см, в последнее время, кажется, стало еще чуть больше, на ощупь твердый). Состояние нормальное, не болен. Педиатр в поликлинике отправил к хирургу, тот в свою очередь ничего конкретно не сказал, анализы крови в норме. Что это может быть и куда дальше идти?

Ответы

# 15:57 20-08-2006 Трусов А.В., обратиться
Уважаемая Ната, необходимо показаться хирургу, который оперировал Вашего ребенка.
# 19:55 24-08-2006 Дорофеев…, обратиться
Необходимо для начала сделать УЗИ этой области. Запись на консультацию 114- 58- 82
# 13:04 25-08-2006 Трусов А.В., обратиться
Уверен решить возникшую проблему легче решить специалисту, который знает особенности проведенной операции, может быть технические сложности или сомнения возникшие во время ее.