детский хирург

10:42 29-08-2006 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Моей дочери 12 лет поставили диагноз: себорейный невус (на волосистой части головы)Посоветовали азот. Правильно ли это, в смысле безопасности и косметического эффекта. Спасибо.

Ответы

# 11:50 29-08-2006 Трусов А.В., обратиться
Уважаемая Елена, криодеструкция - очень эффективный метод, но после него на волосистой части головы всегда остаются рубцы. Будут ли потом расти волосы, сложно сказать. Я в таких случаях рекомендую хирургическое иссечение образования. И кардинально и рубец практически никакой.
# 13:23 30-08-2006 Аноним, обратиться
не могут поставить диагноз головная блоь отняло левую руку тошнота рвота нет четкости зрения давление 130 на 80