детский хирург

02:16 04-10-2006 / Irina, обратиться

Zdravstvuite Doctor, rebenku 10 nedel, obnarujili pupochnuyu
griju. Vrach skazal nichego opasnogo i operaciya poka ne
trebuetsa (jivem v Anglii), no menya vse je muchayut somneniya.
Rebenok malenkiy, estestvenno plachet inogda, tujitsa koda
opravlyaetysa - ne opasno li eto i nujna li operaciya i v kakom
vozraste oni delayutsa. Zaranee Vam blagodarna.

Ответы

# 10:08 04-10-2006 Трусов А.В., обратиться
Irina, your doctors are right. You should do the operation after the child will be 4- 5 years old.
Now you must do the massage for stomach area and take on abdominal support.