детский хирург

20:55 14-10-2006 / Кондратова Л.А.…, обратиться

Здравствуйте доктор! Моему сыну 14 лет. У него чуть выше колена обнаружили экзастос. Нога не беспокоит. Стоит ли делать операцию?

Ответы

# 18:28 15-10-2006 Трусов А.В., обратиться
Уважаемая Кондратова Л. А. , операцию стоит проводить если это образование беспокоит, находится в близи сосудисто- нервного пучка или быстро увеличивается в размерах.
# 20:12 01-12-2006 Смирнова Е.А…, обратиться
Здравствуйте доктор! Моей дочке 16 лет. У неё чуть выше колена обнаружили экзастос. Нога целый год её не беспокоила, но в последний момент времени при ходьбе стали появляться боли в ноге. Обязательно ли делать сейчас операцию и сколько будет длиться адаптационный период?