детский хирург

23:31 26-10-2006 / Анна, обратиться

Добрый день!

Ребенку 1г и 10 месяцев. Все началось после того, как пытались его накормить через силу, не хотел - уговорили, но в процессе еды его вырвало.
Больше экспериментов таких не ставим, но рвотный рефлекс у него стал "совсем рядом" несколько раз даже был спровоцирован при чистке зубов. -вырвало.
Один раз ночью закашлялся, и как будто воздух ему мешал откашляться - снова немного вырвало. Также попробовал взрослый творог, и видимо ему не понравилась консистенция- тоже стошнило.
Он очень подвижный, любитель ползать, прыгать, не щадя своего живота. .. сегодня после активной беготни, выпил стакан сока и через некоторое время его снова стошнило.
Это возможное Заболевание?
И как нам можно было бы узнать наверняка причину и как с этим справиться?

Заранее спасибо.

Ответы

# 08:10 27-10-2006 Трусов А.В., обратиться
Уважаемая Анна, проконсультируйтесь с педиатром и гастроэнтерологом. Надеюсь у Вашего ребенка функциональная проблема.