детский хирург

17:05 06-12-2006 / Маргарита…, обратиться

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, советом. У моей дочери, 11 лет увеличился лимфоузел на шее справа. Температуры не было, не беспокоит, именно поэтому заметили только когда постригли. Обратились к педиатру, сдали много анализов, исключили эндокринологию, лёгкие (манту отрицательная, снимок лёгких в норме), пили антибиотики - не помогает. На втором узи поставили лимфоузел под вопросом, потому что врачей напрягло "отсутствие пусации" или не знаю как выразится, объяснили что лимфоузел пульсирует, а это нет. В общем, в результате отправили к хирургу- онкологу, а сначала к педиатру в детский консультативно- диагностический центр. Дело в том, что по предыдущему опыту я знаю как там сложно попасть на прием (по ОМС), а хотелось бы срочно, так как проблема стоит уже давно, мы очень переживаем. Не могли бы Вы посоветовать куда можно обратиться на платной основе для того, чтобы в день обращения принял и педиатр и взяли пункцию. К сожалению, не могу найти по интернету ни в одной из многочисленных клиник москвы, чтобы у них был хирург- онколог. Да и не хочу, как часто бывает, снова делать кучу анализов, которые у меня все есть и на руках. (я про выколачивание денег). В целом прошу помочь советом куда и к кому лучше обратиться, если Вы сможете в этом помочь. Заранее благодарю.

Ответы

# 17:07 06-12-2006 Аноним, обратиться
Извините, не отметила, что лимфоузел ОЧЕНЬ большой, размером со сливу.
# 08:19 08-12-2006 Трусов А.В., обратиться
Уважаемая Маргарита, проблем с консультацие детского онколога нет, на Каширке, в онкоцентре, по направлению из поликлинники. Затем можно обратиться и к нам.