детский хирург

14:21 18-04-2007 / Ира, обратиться

Здравствуйте. Сын вчера бежал, упал и ударился головой. Сразу заплакал. На месте удара ярко ничего не выражено. Вчера вел себя как обычно. Утром после сна отекшие нижние веки, больше с той стороны на которую упал. Также ведет себя как обычно. К этому часу отеки почти исчезли, нужно ли обращаться к хурургу. Да, вчера была прививка против краснухи. Спасибо.

Ответы

# 14:22 18-04-2007 Ира, обратиться
Малышу 1, 4мес. Может лучше сдать анализ мочи?
# 08:48 19-04-2007 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, при травме головы, для исключения сотрясения головного мозга, ребенка необходимо показать неврологу и травматологу.