детский хирург

07:19 13-06-2007 / Юлия, обратиться

У меня 30 недель беременности. На 3- х узи уже показало, что есть опухоль у ребенка (лимфангиома), в каком возрасте ее можно удалить, будут ли рубцы у ребенка? Ответьте, пожалуйста, очень нужно. заранее вас благодарю

Ответы

# 10:07 20-06-2007 Трусов А.В., обратиться
Все зависит от локализации опухоли, ее размеров. Только после рождения ребенка, возможно достоверно выбрать способ лечения и его результате.
# 11:49 16-10-2009 Аноним, обратиться
Юлия, добрый день!

У меня такая же ситуация. На узи в 24 недели у ребенка обнаружили лимфангиому шеи больших размеров. Расскажите, пожалуйста, действительно, ли Ваш малыш родился с лимфангиомой. Рожали ли Вы сами или было кесаревосечение? Какое лечение было далее. Спасибо заранее. Очень переживаю за малыша.

Катя