детский хирург

20:07 14-06-2007 / Адель, обратиться

доктор! подскажите. моему сыну 11 мес. седня утром было все нормально. после обеда у него раздулась писюлька. я ипугалась. подумала, может комар укусил. поехала к врачу- хирургу. он осмотрел. отжал гной, и сказал что это скапливается в крайней плоти. и сказал что бы я 6 раз в день теплой водичкой мыла. и сказал что бы я с сыном пришла через неделю. он ему надрежет крайнюю плоть, что бы головка оголилась. а он так мучается плачет, как я только дотрагиваюсь. может я неправильно что- то делаю. может таблетки какие нужны. или еще что? пожалуйста подскажите? заранее благодарю.

Ответы

# 10:02 20-06-2007 Трусов А.В., обратиться
Почитайте статью на моем сайте "Фимоз. Что это? Нужна ли операция? " многое прояснится.