детский хирург

17:45 09-07-2007 / Магомет, обратиться

У моего сына вчера внезапно не с того не ссего вылезла паховая грыжа в области правого яичка, врач в приемной посоветовал что делать, на утро уплотненнасть изрядно спала, осталось покраснение мощонки и яичко больше здоровой в три раза. Врач уролог говорит, что надо оперировать под общим наркозом. А сын у меня слабоватенький с рождения течении 3- х мес. был в потологии новорожденных.

Ответы

# 20:59 10-07-2007 Трусов А.В., обратиться
Без осмотра ребенка сказать что- то определенное не могу. Необходимо осмотреть ребенка.