детский хирург

12:32 23-08-2007 / Иван, обратиться

У сына 11 мес, режуться два зубы, уже вторые сутки температура под 39- ть, сбивается, потом снова поднимаетя, иногда сразу, иногда через 5- 7 часов. Все бы ничего, но мы уезжаем в отпуск за границу, отменить или перенести невозможно по ряду причин. Что делать? как облегчить поездку ребенку?

Ответы

# 23:33 23-08-2007 Трусов А.В., обратиться
В таком состоянии переезд для маленького ребенка будет серьезным испытанием. Рекомендовать этого не могу.