детский хирург

08:02 23-11-2007 / Светлана…, обратиться

Доброе утро !
Сыну 2г. 5 мес. , ходит в дет. сад, третий день жалуется что болит спина в районе поясницы, крестца, просыпается ночью капризничает, внешне синяков и припухлостей нет, когда глажу, массирую он успокаивается, пытается заснуть. .. В саду говорят, что не падал, внешне ушиба не видно, температуры нет. Мне кажется что могло протянуть по полу, посоветуйте, что делать и чем помазать, может можно сделать компресс ? ?? очень жду ответ

Ответы

# 08:48 23-11-2007 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, обязательно покажите ребенка травматологу и побыстрее.