детский хирург

14:33 15-02-2008 / Наташа, обратиться

Здравствуйте. У сынф 3 лет баланопостит . Пока грипп в поликлинике, не хотим идти к хирургу, беспокоит то что увеличены и болезнены лимфоузлы с одной стороны паха, писюн не увеличен головка в одном месте красная(выводится не вся тк короткий писюн а много кожи, а так открыта нормально просто длины не хватает ) гноя нет 2 белых кусочка вымылось за 3 дня, беспокоит боль и частое мочеиспускание, думаю простудился- на качелях долго сидел. Делаю ванночки из марганцовки, соды, ромашки и фурасола каждые 3 часа, хочу купить еще стрептоцид для ванночек и лимфомиазот для лимфоузлов пить. Боюсь что воспаление распространится на мочевой пузырь и почки, может антибиотики подключить, тк 3 день уже болеем? улучшения есть , но медленно, что еще можно предпринять из консервативного? одобряете ли лимфомиазот, фурасол и стрептоцид? Прочитала Вашу статью, скажите, как пользоваться левомиколем или другую мазь посоветуйте, может что внутрь попить от инфекции?

Ответы

# 12:13 18-02-2008 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, необходимо показать ребенка урологу или нефрологу. Сдать анализ крови и мочи, сделать узи почек и мочевого пузыря. И побыстрее.
Самолечением лучше не занимайтесь.
# 17:01 05-08-2008 Татьяна, обратиться
Здравствуйте. У моей дочери, ей 9лет разболелся правый бок. Жалуется когда сидит. Но у неё сильный кошель, может ли кашель провоцыровать боль в боку. Ещё после приёма припоратов от простуды, начался запор. Может и это тоже влияет на боли?