banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский хирург | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский хирург

14:33 15-02-2008 / Наташа, обратиться

Здравствуйте. У сынф 3 лет баланопостит . Пока грипп в поликлинике, не хотим идти к хирургу, беспокоит то что увеличены и болезнены лимфоузлы с одной стороны паха, писюн не увеличен головка в одном месте красная(выводится не вся тк короткий писюн а много кожи, а так открыта нормально просто длины не хватает ) гноя нет 2 белых кусочка вымылось за 3 дня, беспокоит боль и частое мочеиспускание, думаю простудился- на качелях долго сидел. Делаю ванночки из марганцовки, соды, ромашки и фурасола каждые 3 часа, хочу купить еще стрептоцид для ванночек и лимфомиазот для лимфоузлов пить. Боюсь что воспаление распространится на мочевой пузырь и почки, может антибиотики подключить, тк 3 день уже болеем? улучшения есть , но медленно, что еще можно предпринять из консервативного? одобряете ли лимфомиазот, фурасол и стрептоцид? Прочитала Вашу статью, скажите, как пользоваться левомиколем или другую мазь посоветуйте, может что внутрь попить от инфекции?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 12:13 18-02-2008 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, необходимо показать ребенка урологу или нефрологу. Сдать анализ крови и мочи, сделать узи почек и мочевого пузыря. И побыстрее.
Самолечением лучше не занимайтесь.
# 17:01 05-08-2008 Татьяна, обратиться
Здравствуйте. У моей дочери, ей 9лет разболелся правый бок. Жалуется когда сидит. Но у неё сильный кошель, может ли кашель провоцыровать боль в боку. Ещё после приёма припоратов от простуды, начался запор. Может и это тоже влияет на боли?

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru