детский хирург

14:20 04-05-2008 / Аня, обратиться

Здраствуйте, доктор!
Моей дочке 1, 1 месяц. Два дня назад стояла на диване она и упала вниз головкой, сначалс встала (на пол) голову а потом все тело упало. Плакала не очень сильно. Шишек и садин на голове нет. Сегодня ночью очень сильно заплакала еле успокоила. Может у нее голова болит, как узнать? и какие призники сотресения мозга? У меня уже дурные мысли посещают. ттт опухоли от таких случаи бывают? Мне очень страшно
большое спасибо за вопрос.

Ответы

# 09:14 05-05-2008 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, срочно покажите ребенка неврологу и травматологу для исключения черепно- мозговой травмы.