детский хирург

22:39 25-06-2008 / Елена (И.Б. 898…, обратиться

Здравствуйте! У моего сына (1 год и 5 мес. ) на щеке царапина от ногтя - неудачно поймали при падении. Уже прошло почти 3 месяца, но она все еще заметна, хотя была не глубокой, а такое ощущение, что был снят только верхний слой кожи. Мазала Контрактубексом в течении месяца. Сейчас не знаю, попробовать что- нибудь другое или продолжать пользоваться им? И вообще, какова вероятность, что след так и останется? Заранее спасибо.

Ответы

# 08:26 26-06-2008 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, Вы сделали все, что могли. Любой рубец "созревает" около года. Сделайте фото сейчас и через 3 месяца. Сможете объективно сравнить. Если будет улучшение, значит все нормально.