детский хирург

10:48 28-07-2008 / Anara, обратиться

Здравствуйте! Есть еще один вопрос который очень волнует. Стоит ли раскрывать крайнюю плость и обрабатывать? Были у педиатра, она резко раскрыла пенис малыша (4 мес)до этого ни разу сама не раскрывала крайнюю плоть. Ткани вокруг пениса немного треснули, кровоточило немножко, я помазала раст. маслом, делала ванночки из слаб. марганцовки вроде все прошло. Не нанесла ли врач вреда?

Ответы

# 19:25 30-07-2008 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, почитайте статью на моем сайте "Фимоз , что это? Нужна ли операция" многое прояснится.
# 11:45 31-07-2008 Anara, обратиться
Добрый день, пож- та скиньте ссылку на вам сайт никак не могу найти где читать спасибо заранее!