детский хирург

13:40 13-11-2008 / Олеся, обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор! У меня беременность 27 недель. на последнем УЗИ мне сказали, что у ребенка имеется порок- так называемая "Заячья губа", для меня это было большим потрясением. .. Решила написать вам, что нам делать , возможна ли операция в первые дни жизни ребенка? Врачи говорят что он не сможет самостоятельно питаться, это меня волнует больше всего. И потом в дальнейшем будет ли он после операции выглядеть как обычный ребенок? Пожалуйста ответьте, очень буду ждать! !! Все дело в том, что я живу в Казахстане, и не знаю делаются ли у нас такие операции.

Ответы

# 22:02 13-11-2008 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, в нашей клинике, к сожалению, не занимаются данной проблемой
http: // www. npcmpd. ru/ npc/ administ/ p_1/ id_28/
центр в котором лечат детишек с пороками развития лицевой области
# 09:37 16-06-2009 Матвеев Констан…, обратиться
Пожалуйста-обращайтесь. СПб НИИ ЛОР. Пластическая и челюстно-лицевая хирургия.(921)9411464.