детский хирург

11:41 17-11-2008 / Дина, обратиться

Здравствуйте. Моему сыну 10 лет, занимается хоккеем. После очередной игры ночью у него заболело колено и опух коленный сустав. Я сделала компресс и к утру боль и опухоль стали спадать. Мы обратились к травматологу - травмы не обнаружили, нас направили к педиатру. Сдали анализы: моча, кал, соскоб, кровь (могу не правильно написать, примерно)на хламидиоз, лямблиоз, токсокароз, ревмопробы, биохмия, общий - всё отрицательно . Что это могло быть? К кому лучше обратиться? Он очень рослый, развитие на 12 лет (со слов педиатра). Подскажите пожалуйста. Спасибо.

Ответы

# 21:00 17-11-2008 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, все же обращаться советую к травматологу. Коленный сустав очень сложный сегмент. Рекомендую травматологов ЦИТО.