детский хирург

13:24 18-12-2008 / Роман, обратиться

Здравствуйте! Сыну две недели. Неделю назад обнаружили, что средний палец на левой руке не разгибается, хотя при выписке все было норамально. Может ли это быть вследствии внутриутробной инфекции или причина в неосторожном обращении? Что делать?.

Ответы

# 10:06 20-12-2008 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, покажитесь специалистам ортопедам, возможно это лигаментит (воспаление связки)....предположу