детский хирург

20:47 19-01-2009 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте
Ребенок (4года) упал и ударился под глазом. Был синяк и опухоль, все сошло через неделю. Но на месте удара (около скулы) осталось темное пятнышко и уплотнение под кожей. Подскажите, можно чем то долечить дома или нужно идти ко врачу?
Спасибо

Ответы

# 08:45 20-01-2009 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, обратитесь к специалисту. Необходимо проведение физиотерапии для ликвидации организовавшейся гематомы.