детский хирург

09:12 21-01-2009 / Марина, обратиться

Здравствуйте. Моей племяннице 1.5 месяца, сделали операцию по удалению кисты печени, во время операции обнаружилось, что нет желчного пузыря и забиты желчные протоки, прочистить их не смогли. Так же подозревают цирроз печени. У нее высокий билирубин 210, отрицательный резус-фактор, все осложнено цитомегаловирусом. Нам сказали, что шансов нет, жить осталось около 6 месяцев. Может вы что то подскажете, может есть все таки хоть один шанс?

Ответы

# 09:13 22-01-2009 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, очень сочувствую. К сожалению, я данной патологией не занимаюсь. Попробуйте обратиться в 26 инфекционную детскую больницу. Они занимаются лечением детей с цирозами.
Пересадку печени делают в Москве в НИИ скорой помощи им.Склифосовского в относительно недавно открытом специальном хирургическом отделении. Но это у взрослых. Попробуйте связаться с ними. Искренне желаю удачи.