детский хирург

21:38 12-02-2009 / Иришка, обратиться

Здравствуйте!!! Сейчас моей доченьке 3 месяца,когда нам исполнился месяц мы заметили что она совсем не разгибает левую ножку в коленке. В больнице поставили диагноз : О.гематогенный остиомилит под вопросом и туберкулёзный остит тоже под вопросом. Сначала сказали что повреждены только мягкие ткани бедра ,а потом сказали что в кости дырка,Через месяц было назначено контрольное узи и ретген осмотр,когда мы принесли снимки врачу он сказал что там ничего нет. Ещё через месяц (тоесть совсем недавно) ходили на узи и нам сказали что дисплазии нет,но головка бедра ещё не полностью окостенела... но при этом нам назначили электрофорез с кальцием.И я не знаю как быть можно ли делать электрофорез с кальцием т.к. я прочитала что если головка бедра не окостенела она может под воздействием кальция развиться не правильно???????????!!!!! Или я ошибаюсь и нам надо его обязательно сделать?????????

Ответы

# 09:25 13-02-2009 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, похоже Вам нужен детский ортопед. Обращайтесь в Филатовскую детскую больницу, или к специалисту по месту жительства, посмотрят, обследуют. Обязательно помогут.