детский хирург

15:36 25-02-2009 / Виктория…, обратиться

Здравствуйте, у меня вопрос у ребенка (4c половиной года мальчик) появилось восполение вокруг заднего прохода все похоже как бы на опрелости мазь бипантен и всякие защитные кремы вроде помогли снять почти все но сталось легкое покраснение и микротрещинки сверху и снизу прохода больше снизу вот они и беспокоят иногда кровоточат.. все просто длится уже 2с половиной месяца Посоветуйте что предпринять болей он не чуствует но вертится потоянно когда сидит . Я сейчас стала мазать мазью тетрациклиновой несколько дней только . Вроде бы воспаление уменьшается. Пожайлуста посоветуйте что мне делать.

Ответы

# 12:34 26-02-2009 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, в Вашем случае несомненно поможет хороший систематический "туалет" и мазевые повязки.
Если тетрациклиновая мазь поможет - продолжайте. Посоветуйтесь с дерматологом...