детский хирург

15:52 22-05-2009 / Назгуль, обратиться

Здравствуйте уважаемый Доктор,

Моему сыну 7 лет и начиная с 2005 года у него на левой стороне, около ушной области появились несколько неоднородных образований. Мы обратились к врачам и они поставили нам диагноз "Нейрофиброма". С каждым годом данная опухоль увеличивается. Мы живем в Киргизии и наши врачи не назначают операцию по удалению в связи с тем, что ребенок маленький и опухоль находиться слишком близко к нервным окончаниям и они бояться задеть нерв.
Моему ребенку становиться трудно, опухоль растет. В течении 4 лет я обращалась ко многим хирургам и врачам здесь у нас в Бишкеке, но к сожалению никаких результатов. Нам сказали, что "Нейрофиброма" от доброкачественной может перерасти в злокачественную и мы очень переживаем.
В этом году мы решили повести сына в Россию для лечения хирургическим методом, так как здесь нет никакой надежды. В Москве к сожалению мы не знаем куда обратиться.

Просим Вас помочь и проконсультировать нас, в какую клинику и кому мы могли бы обратиться в Москве.

От имени всей семьи просим Вас помочь нашему ребенку.

Благодарим заранее и с нетерпением будем ждать Вашего ответа.

С уважением,
Назгуль

Ответы

# 17:38 23-05-2009 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, попробуйте связаться с отделением микрохирургии ДГКБ № 13 им. Н.Ф. Филатова в Москве