детский хирург

01:02 16-06-2009 / Ирина, обратиться

Здравствуйте,доктор!У нашей доченьки на спинке с рождения капилярная гемангиома,детский хирург порекомендовал нам избавиться от пятнышка жидким азотом.Как нам правильно поступить,может не стоит трогать?Заранее благодарна за ваш совет.

Ответы

# 10:24 16-06-2009 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, если гемангиома не растет..можно подождать. Но доктору после осмотра ребенка все таки виднее.