детский хирург

10:07 12-07-2009 / Наталья Азаренк…, обратиться

Здравствуйте! Обращаюсь к Вам за советом и возможно помощью. Я из Омска. Моей дочери 1,7 года. В возрасте 4 месяцев обнаружили черное пятнышко на языке, которое теперь трансформировалось в гемангиому. Несколько раз были у наших хирургов, но опыта по удалению гемангиомы с языка ни у кого нет. Рисковать боюсь. В настоящее время решаем вопрос о криодеструкции. У нас в городе только один хирург занимается детскими гемангиомами. Она сомневается, что поможет крио, от склероинъекции она отказывается - говорит не поможет. Рекомендует только операцию по иссечению. Может что посоветуете.

Ответы

# 10:44 13-07-2009 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, сложно сказать, я тоже не сталкивался с такой локализацией гемангиомы.Напишите мне на почту, после 15.02 буду на работе, посоветуюсь. Фото пришлите.