детский хирург

10:16 12-07-2009 / Марина, обратиться

У новорожденного мальчика 11 дней набухшие соски, как крупный боб, кожа вокруг слегка красноватая. Педиатр сказала делать масляные компрессы. Не помогает. Что вы посоветуете? Сколько времени нужно держать компресс?

Ответы

# 10:40 13-07-2009 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, это пройдет. Необходимо следить, чтобы не было инфицирования и потертостей в области сосков. Продолжайте лечение.