детский хирург

01:22 17-07-2009 / Евгений, обратиться

Здраствуйте. Незнаю как правильно сформулировать вопрос и к кому обратиться.
Мне 17 лет, в детсве мне дед сказал что нужно делать обрезания, но я не предал этому значения. Дело в том что в 17лет мой половой член в возбуждёном виде всего 9,5 см, при этом он быстро вызбуждается, от буквально от каждой картинки эротического содеражания, и встаёт иногда даже по несколько раз в час без причины. Но когда встаёт головки не видно вместо этого на головке нарост, как кепка , и направлен вперёд, при возбуждении он иногда становится твёрдым,и когда пытаюст его открыть он не открываться, а нарост поднимается в верх и становится большая оптянутая кожей шишка, так же он весь от самый яичек до головки в красных полосках ну или жилах ли, и идёт какято полоса от нароста до яичек. При это местурбирую с 15 лет каждые 2-3 дня не раскрывая головки. Я сильно заикаюсь и из за полового органа и заикания, у меня жуткие комплексы,я даже не могу сходить в общий туалет если там ктонибудь есть. И не могу сказать это врачу или родителям так как когда волнуюсь ОЧЕНЬ сильно заикаюсь, слова будто в горле застреют. И не знаю к какому врочу обраится по этому поводу. Мне нужно знать что это за болезнь, что бы просто отпечатать её и показать родителям или врачу так как сам я не смогу этого сказать . К тому же я очень стиснительный.Скажите пожалуста что это за болезнь у и куда обратиться по этому поводу.

Ответы

# 12:20 17-07-2009 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, Вам к андрологу или урологу...у нас есть такие конференции.