детский хирург

14:28 08-09-2009 / Любовь, обратиться

Здравствуйте, ребенку почти 10 лет в декабре, 6.09.09 был приступ болей в животе, лейкоциты 15, но аппендицит почти исключили, день до 9 вечера поболел живот приступообразно и перестал. Аппендицит исключили, теперь сегодня 8.09.09. снова утром натощак приступ. Держится рукой за печень, под ребром справа. Давали аугментин, кашляла до этого и жесткое дыхание. Что это может быть? Сегодня глаза опухшие сверху, веки. Какие то не такие глаза.

Ответы

# 10:38 09-09-2009 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, необходимо срочно показать ребенка хирургу и провести УЗИ исследование. Дифференцировать необходимо с пневмонией, данное заболевание иногда провоцирует боли в животе.
# 00:41 11-09-2009 Любовь, обратиться
Спасибо за консультацию, хирург постоянно наблюдал и оказалось, что у нее ацетономическое состояние, видно отравилась арбузом, сделали одну капельницу, а теперь проблема ее накормить вовремья.