детский хирург

17:17 16-09-2009 / Елена, обратиться

Моей дочери сейчас 11 лет. Летом прошлого года во время катания на велосипеде она травмировала большой палец правой ноги - сильный ушиб. В результате этой травмы ногтевая пластина оплностью отделилась от пальца, а палец воспалился и сильно опух. В течение месяца мы лечили палец под наблюдением хирурга районной поликлиники. По окончании лечения нам было сказано, что ноготь восстановится, но к сожалению к настоящему моменту на месте ногтя какая-то вспененная масса темно-серого цвета. Подскажите, пожалуйста, куда можно обратиться за консультацией и последующим лечением?

Ответы

# 21:08 16-09-2009 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, возможно была травмирована ростковая зона. Приходите в нашу консультативную поликлинику. Обязательно разберутся.