детский хирург

23:13 26-09-2009 / Людмила, обратиться

Здравствуйте,моей дочке 4,5месяца.Где-то в месяц на шее заметила светло-коричневое пятно с неровными краями.Педиатр сказал,что это пигментное пятно.Потемнение вроде незамичаю.Скажите пожалуйсто,от чего оно может быть и как оно может повести себя дальше.(P.S. После рождения от желтушки лежали под лампой)

Ответы

# 09:30 28-09-2009 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, мне сложно сказать без осмотра. Пришлите фото, вохзможно будет сказать правдивее.