детский хирург

23:12 06-12-2009 / Надежда / 0, обратиться

Здравствуйте. Моему сыночку год и три месяца. Неделю назад я заметила у него на большом пальчике левой ноги покраснение около ногтя. Ноготь не вросший, скорее всего это произошло после того как я постригла ему ногти. Постригаю ногти во сне, и даже тогда он дергает ножками. А если в бодрствующем состоянии, то это вообще не возможно сделать. Стала обрабатывать зеленкой, потом йодом. Грели ножки в теплой воде с содой, с солью, прикладывала на полчаса демиксид. Пока все безрезультатно. Покраснение держится, отек не сходит. Детский хирург в отпуске, к взрослому не пробиться. Подскажите что мне необходимо делать в нашей ситуации?

Ответы

# 07:56 07-12-2009 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, если воспаление продолжается столько времени консультация специалиста и рентгеновское исследование обязательны.